Sold
Schraubflasche. um 1820.
220 EUR
Sold
Damenarmbanduhr. DALLAS. Weißgold 585.
220 EUR
Sold
387
Figürlicher Kerzenleuchter.
210 EUR
Sold
544
Fischbesteck. 12 Teile.
205 EUR
Sold
4er Set Jägerteller.
200 EUR
Sold
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR
Sold
Paar Gondelstühle.
200 EUR
Sold
436
Goldstern-Brosche mit Diamantrosenbesatz.
200 EUR
Sold
512
Prunkvolle Tasse im Biedermeierstil.
200 EUR
Sold
519
Schatulle. 20. Jahrhundert.
200 EUR
Sold
584
Silberbesteck.
195 EUR
Sold
Schale. bezeichnet Picasso.
190 EUR
Sold
COTEAU, Jean. 1739 - 1812 zugeschrieben.
190 EUR
Sold
446
Miniatur-Medaillon-Anhänger aus Adelsbesitz.
190 EUR
Sold
BAZHENOVA, Nathalya. Moscow 1954 - .
180 EUR
Sold
SCHEIBE, Emil Jürgen. La Rose pleurant.
180 EUR
Sold
Geisha. Japanisches signiertes Aquarell.
180 EUR
Sold
Seltene Schreibtischgarnitur. wohl Frankreich um 1880
180 EUR
Sold
406
3teiliges Set.
180 EUR
Sold
NEFF Joh. Seestück mit 2 Booten
170 EUR
Sold
Käfig mit 3 Vögeln.
170 EUR
Sold
471
MARSEILLE, ARMAND - Charakterkopfpuppe.
170 EUR
Sold
537
Besteck WMF. 90. Jugendstil Dekor.
170 EUR
Sold
585
Silber-Miniatur-Bilderrahmen. 18. Jahrhundert
170 EUR