Sold
MENZEL, Adolph. 1815 - 1905. zugeschrieben.
460 EUR
Sold
Heiliger Petrus. Spätbarock um 1750.
450 EUR
Sold
Max Laeuger Künstler- Vase.
450 EUR
Sold
Kosakischer Soldat. um 1900. Feinkunst Gußplastik.
440 EUR
Sold
Zunftkrug. 18. Jahrhundert.
380 EUR
Sold
564
Paar Leuchter 925er Sterlingsilber.
380 EUR
Sold
479
Sitzende Doge auf Sockel. Porzellanfabrik Passau. Marke 1937 - 1942.
310 EUR
Sold
Seltener Künstlerkalender.
300 EUR
Sold
Teeglashalter.
300 EUR
Sold
Diverses Federvieh.
300 EUR
Sold
Alter Salonspiegel. 19. Jahrundert.
300 EUR
Sold
Kommode. wohl Anfang 19. Jh. Provence/ Frankreich.
300 EUR
Sold
VUILLARD, Eduard. 1869 Cuiseaux - 1940 La Baule.
280 EUR
Sold
Paar Spickelbilder um 1850.
280 EUR
Sold
594
Tablett um 1900. 800er Silber.
280 EUR
Sold
BRUNT, C. 1920 - . Sitzende Mädchenakt.
260 EUR
Sold
Kleiner Kaffeetisch . Empire.
250 EUR
Sold
509
Paar Meissen-Gedecke.
250 EUR
Sold
MATISSE, Henri. 1869 Le Cateau - Cambresiss - 1954 Cimiez (Nizza).
240 EUR
Sold
Le Gras. Vase . Umlaufendes See-/Landschaftsdekor mit Booten. um 1900.
240 EUR
Sold
Wanduhr.
230 EUR
Sold
BRAQUE , Georges. 1882 - 1963.
220 EUR
Sold
Habitans de Patras. Französischer Maler.
220 EUR
Sold
Vassiliou, D. [XIX - XX).
220 EUR