555 results
Sold
Wuttke. Karl. 1840 Treblitz - 1927 München. Steilküste von Riva.
70 EUR
Sold
Postkartenalbum um 1910 - 1915.
70 EUR
Sold
Neo-Barock-Hocker. 20. Jh.
70 EUR
Sold
420
Musikspieldose.
70 EUR
Sold
Sitzendes Rücken-Halbporträt. Aquarell.
70 EUR
Sold
Taschenbrevier. datiert 1622.
70 EUR
Sold
478
Alter Pfeiffenkopf.
70 EUR
Sold
Schüller. Blick über den Königssee auf St. Bartholomä.
60 EUR
Sold
Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen.
60 EUR
Sold
537
Stehendes Pferd.
60 EUR
Sold
471
Ohrstecker. 585er Gelbgold.
60 EUR