555 results
Sold
Spielzeug-Bauern-Dorf
30 EUR
Sold
Kleiner hoher Puppenstuhl wandelbar Stuhl mit Tisch. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Kleines Biedermeier-Püppchen. um 1860.
20 EUR
Sold
Teddybär Steiff. um 1920.
130 EUR
Sold
Teddybär. um 1950.
40 EUR
Sold
Puppenwiege. um 1920/30.
30 EUR
Sold
Collage aus russischen alten Zeitungen. um 1930.
280 EUR
Sold
80 EUR
Sold
Hamilton, Richard.
290 EUR
Sold
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
130 EUR
Sold
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
Sold
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
20 EUR