Sold
390
Bilderdose mit Watteaumalerei.
150 EUR
Sold
387
150 EUR
Sold
6er Satz Obstteller. KRAUTHEIM. Marke 1922 - 1945.
50 EUR
Sold
6er Satz Obstteller. ungemarkt. wohl um 1900.
50 EUR
Sold
2 Teller. ROSENTHAL
20 EUR
Sold
2 Stück KPM Schalen.
30 EUR
Sold
Fahnenträger. Scheibe- Alsbach /Thüringen. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
Sold
Silber-Kette mit Amethysten.
20 EUR
Sold
Schneeflocken Opsidian. an Goldkette.
20 EUR
Sold
Kleines Schmuckkonvolut.
60 EUR
Sold
Teekanne. England. Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
Sold
Konvolut. Drei Krüge.
40 EUR
Sold
Porzellan-Salonuhr. "Die Blumen der Stunde".
130 EUR
Sold
Konvolut Taschenuhren.
70 EUR
Sold
Damenarmbanduhr. Citizen Quarz.
20 EUR
Sold
Paar Fotografie im Jugendstilrahmen.
40 EUR
Sold
Hochwertige Holzgliederpuppe.
60 EUR
Sold
Alte Postkarten. ca. 242 Stück.
50 EUR