384 results
Sold
Taschenuhr/Armbanduhr.
20 EUR
Sold
A. Quincum. Budapest. Junges Mädchen in ungarischer Tracht.
20 EUR
Sold
A. Quincum. Budapest. sitzender Frauenakt.
20 EUR
Sold
Figurengruppe Junge und Mädchen.
20 EUR
Sold
392
Figurengruppe. Ausritt der Prinzessin. ungemarkt.
20 EUR
Sold
411
11 Weihnachtsteller Royal Kopenhagen. v. 1970 - 1980
20 EUR
Sold
413
2er Set Anbietschalen. Alboth & Kaiser. Rosenthal.
20 EUR
Sold
414
3er Set Krüge. Rastal.
20 EUR
Sold
424
Blumenvase. Rosenthal.
20 EUR
Sold
425
Blumenvase. Rosenthal.
20 EUR
Sold
429
Gebäckschale. Pirkenhammer.
20 EUR
Sold
439
Knabberset. Ilmenau.
20 EUR
Sold
440
Königsplattte.
20 EUR
Sold
463
Bernstein Herz mit Kette.
20 EUR
Sold
464
Bernsteinherz mit Kette.
20 EUR
Sold
477
Murano-Glasperlenkette.
20 EUR
Sold
478
Ovaler ungefaßter Sternrubin.
20 EUR
Sold
482
Schmuck-Maus. Modeschmuck.
20 EUR
Sold
500
Konvolut Besteckteile. 5 Teile.
20 EUR
Sold
511
Taufbesteck. 4teilig. Wilkens Schloss Mirabell.
20 EUR
Sold
514
Vasen Konvolut.
20 EUR
Sold
521
Aufrecht stehender Heiliger mit Weinkelch. Ende 19. Jh. im alten Stil.
20 EUR
Sold
527
Maria mit Kind. Druck
20 EUR
Sold
438
Knabberset mit 6 kl. Tellern. Karlsbad.
15 EUR