306 results
Sold
Rosenthal. 8 Teile. Rosenthal Group Germany.
20 EUR
Sold
3 Damenringe.
20 EUR
Sold
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
Sold
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
Sold
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
Sold
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR
Sold
525
Venezianisches Collier. um 1940.
20 EUR
Sold
561
Kerzenleuchter. Silver Plated.
20 EUR
Sold
571
Runde versilberte Dose.
20 EUR
Sold
576
Silberne Puderdose. 925er Sterlingsilber.
20 EUR
Sold
577
Silberne Puderdose. um 1900. 835er Silber.
20 EUR
Sold
599
Betende Madonna.
20 EUR
Sold
601
Die Bibel oder die Heilige Schrift. um 1880.
20 EUR
Sold
605
Vier-Apostel-Ikone. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
606
Weihwasserbecken in Muschelform. 2. Hl.f. 20. Jh.
20 EUR