306 results
Sold
27.000 EUR
Sold
Simerski, J. Historienmaler 19. Jh. Pferdeschlitten -Hochzeitszug.
1.700 EUR
Sold
Conti, Tito. 1842 - 1924.
1.200 EUR
Sold
Moocaservice. Meissen 1953 - 1972.
950 EUR
Sold
Sehr seltene Rosenthal-Mohrenschale.
950 EUR
Sold
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh.
850 EUR
Sold
Demetre Chiparus (1888 - 1950) zugeschrieben. Hinduistische Tänzerin. Art Déco.
750 EUR
Sold
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
550 EUR
Sold
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR
Sold
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
500 EUR
Sold
Mlitärische Kleidung. Stoffjacke. wohl Luftwaffe. 2. Weltkrieg
500 EUR
Sold
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
Sold
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
Sold
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh. Bildnismaler. Porträt Christoph Karl Huss.
450 EUR
Sold
Volkwein Helmuth Andreas. 1920. Stilleben mit Chrysanthemen.
450 EUR
Sold
Jugendstil Tischlampe. wohl Daum Fréres NANCY um 1910.
420 EUR
Sold
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
400 EUR
Sold
SEGER, F.W. 18. Jh.
400 EUR
Sold
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
Sold
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
Sold
SEGER, F.W. 18. Jh.
350 EUR
Sold
Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
330 EUR
Sold
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
Sold
Palastvase.
310 EUR