507
Madonna mit Kind. um 1700
Result: 1.800 EUR
508
Mappe mit 8 Ernennungsurkunden.
509
Marienerscheinung.
Result: 20 EUR
Marienerscheinung. Druck. unter Glas gerahmt. H 70, B 60 cm. Gerahmt.
510
Petschaft. um 1920. Heilige Maria.
Result: 85 EUR
Petschaft um 1920. Heilige Maria aus Elfenbein. H 10 cm.
511
Reise Ikone. Triptychon Silber. Ende 19./Anfang 20. Jh. Rußland.
Result: 1.300 EUR
512
Rosenkranz. um 1920.
Result: 30 EUR
Rosenkranz. um 1920. im Verlauf mit 59 kleinen Rosenkugeln. L 53 cm.
513
Zwickauer Gesangsbuch.
Result: 20 EUR
Zwickauer Gesangsbuch. Datiert 1869. Titelblatt " Wie groß ist des Allmächtigen Güte ". In Leder gebunden. H 18, B 11,5 cm.