559 results
Sold
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
Sold
464
Polyphon. Bieling Richter. Musikinstrumente Eisleben. Ende 19. Jh.
400 EUR
Sold
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Sold
516
Südtiroler Schachfiguren.
350 EUR
Sold
Meerlandschaft. 19. Jh.
350 EUR
Gabler, Hermann. 1908 Babenhausen - 1977 Oberstdorf. Spätherbst in den Bergen.
Starting price 280 EUR
Sold
Reservistenkrug. 2. Chev.--Bgt. "Taxis" 4. Eskadr.Dillingen 1905-2908.
260 EUR
Sold
Französische Kaminuhr mit Kerzenleuchter-Paar. um 1830/40.
250 EUR
Sold
Boote in stürmischer See.
240 EUR
Sold
537
18teiliges Silberbesteck. Sterlingsilber.
220 EUR
Sold
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
220 EUR
Sold
539
36teiliges Besteck. Augsburger Faden Versilbert.
220 EUR
Sold
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
Sold
Trapezförmiger Kaufladen. Wohl um 1900.
200 EUR
Sold
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR