559 results
Sold
Bronzefigur Tänzerin.
1.800 EUR
Sold
Moriskentänzer. Mohr.
50 EUR
Sold
Morsikentänzer. Der Orientale.
50 EUR
Sold
Moriskentänzer. Frauenhut.
30 EUR
Sold
Moriskentänzer. Der Bauer.
30 EUR
Sold
Moriskentänzer. Der Zauberer.
30 EUR
Sold
Holzskulptur. Schäfer mit Kind.
30 EUR
Sold
Heiliger Florian. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Sold
Porzellan Relief Bild. Szene aus dem Schloßpark von Sanssouci um 1750 - 1760.
50 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze
160 EUR
Sold
Lampenfuß. mit Kugel.
20 EUR
Sold
Ovaler Spiegel. um 1900.
90 EUR
Sold
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Sold
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Sold
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
Sold
Kleine alpenländische Truhe. 1. Hl. 1900 Jh.
50 EUR
Sold
Paar zweiarmige Wandleuchter-
20 EUR
Sold
Deckenleuchter. 12flammig.
30 EUR
Sold
Barock-Wandspiegel. 18. Jh. talien.
500 EUR
Sold
Tischlampe.
20 EUR
Sold
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
80 EUR
Sold
Paar Tischlampen
30 EUR
Sold
Dekorative Petroleumlampe. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Armlehnsessel./ Scherensessel.
30 EUR
Sold
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
110 EUR
Sold
Figürliches Beistelltischchen.
50 EUR
Sold
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
110 EUR
Sold
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
500 EUR
Sold
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
Sold
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Sold
Ghom Seide.
80 EUR
Sold
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
50 EUR
Sold
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
80 EUR
Sold
Beistelltisch. Holz vergoldet.
100 EUR
Sold
12er Satz Schnapsgläser.
20 EUR
Sold
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
75 EUR
Sold
5teiliges Alabasterglas Set.
20 EUR
Sold
6er Satz Rotweingläser. Nachtmann.
20 EUR
Sold
6er Satz Cognacgläser. Nachtmann.
20 EUR
Sold
6er Satz Likörgläser. Nachtmann.
20 EUR