384 results
Sold
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
220 EUR
Sold
537
18teiliges Silberbesteck. Sterlingsilber.
220 EUR
Sold
539
36teiliges Besteck. Augsburger Faden Versilbert.
220 EUR
Sold
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Trapezförmiger Kaufladen. Wohl um 1900.
200 EUR
Sold
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
Sold
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Sold
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Sold
Blumentopf. wohl um 1920/30.
180 EUR
Sold
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
Sold
Kandler, Ludwig . 1856 Degendorf - 1927 München.
170 EUR
Sold
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze
160 EUR
Sold
Kaminuhr. im französischen Stil.
160 EUR
Sold
492
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Studio 1050.
160 EUR
Sold
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
Sold
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
150 EUR
Sold
Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
150 EUR
Sold
Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
150 EUR
Sold
Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt.
150 EUR
Sold
Vierthaler, Hans Vitus. 1910 München - 1942. Sitzender Frauenakt.
150 EUR
Sold
Damenarmbanduhr. Ordiam. 585er Gelbgold.
150 EUR
Sold
Kaffeetasse. Meissen 1774 - 1817.
150 EUR
Sold
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR