Pendule. Louis XV. Mitte 18. Jh.
Rotgold Patek Philippe. Tiffany & Co.
Result: 7.000 EUR
Carteluhr mit Taubenpaar. Louis XV. Verdies A. Paris um 1750.
Tennis-Armband mit Brillanten. 750er Weißgold.