Zwei farbige Seidenmalerei mit Blüten und Gräsern
Sammlung von verschiedenen Elfenbein-Miniaturen.
Result: 160 EUR
FRREUND, W.
Result: 90 EUR
WEBER, Paul.
Result: 90 EUR
Vier verschiedene Elfenbeinminiaturen.
Result: 100 EUR
HOFBAUR, L.
Result: 100 EUR
FEDOSOV, Nikita. 1939 Moskau - 1992.
Result: 140 EUR
BERBER, Mersad.
Result: 120 EUR
EISSFELDT, Hermann.
Result: 480 EUR
Jagdliches Stilleben. 19. Jahrhundert
Result: 170 EUR
MUCKE, L.
Result: 120 EUR
WINTZ, Guillaume (Wilhelm). 1823 Köln - 1899 Paris.
Result: 170 EUR
VOLTZ Ludwig.
Result: 220 EUR
Result: 190 EUR
Altmeister, felsige Ideallandschaft mit Wasserfall, Holland 17. /18. Jahrhundert. Öl auf Holz, Höhe 38 cm,. Breite 47 cm. Stilrahmen, Höhe 64 cm, Breite 74 cm.
Madonnenbildnis mit Kind.
Result: 200 EUR
von Somogyi, István.
Result: 340 EUR
Portrait zweier junger Mädchen, wohl Geschwister.
Result: 360 EUR
KAZMAN, kyrillisch signiert. Frauenakt vor Fenster
BERBER, Mersad.
Result: 280 EUR
CIAPPA, 19. Jahrhundert.
Miniatur von Matthias Klotz.
Result: 400 EUR
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
Result: 460 EUR
Schattige, baumbestandene Ideallandschaft mit Figurenstaffage.
Result: 300 EUR