This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Completed

Auktion 189.

completed | Physical auction

99 results
Sold
Collier mit halbmondförmigem  hellblauem Topas und Amethyst, sowie vier kleinen Diamanten.
308
Collier mit halbmondförmigem hellblauem Topas und Amethyst, sowie vier kleinen Diamanten.

Result:

340 EUR

Sold
Feine lange Königs-Kette  585er Gelbgold gepunzt,
309
Feine lange Königs-Kette 585er Gelbgold gepunzt,

Result:

1.500 EUR

Sold
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold
310
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold

Result:

320 EUR

Sold
Anhänger mit Mondstein Caboccon mit kleinem Brillanten, ca. 0,03 ct.,  750er Gelbgold
311
Anhänger mit Mondstein Caboccon mit kleinem Brillanten, ca. 0,03 ct., 750er Gelbgold

Result:

260 EUR

Sold
Anhänger,  Criso/Italien.  Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.
312
Anhänger, Criso/Italien. Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.

Result:

170 EUR

Sold
Armband in gewebter Optik  mit fünf  Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,
313
Armband in gewebter Optik mit fünf Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,

Result:

1.150 EUR

Sold
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.
314
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.

Result:

120 EUR

Sold
Gliederarmband, 585er Gelbgold
315
Gliederarmband, 585er Gelbgold

Result:

650 EUR

Sold
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.
316
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.

Result:

2.300 EUR

Eleganter Ring mit Amethyst - Caboccon,   750er Gelbgold.
317
Eleganter Ring mit Amethyst - Caboccon, 750er Gelbgold.

Starting price 450 EUR

Sold
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold
318
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold

Result:

360 EUR

Sold
Bernstein-Armband.
319
Bernstein-Armband.

Result:

650 EUR

Sold
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.
320
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.

Result:

390 EUR

Ring mit Amethyst, 585er Rotgold, teil mattiert.
321
Ring mit Amethyst, 585er Rotgold, teil mattiert.

Starting price 290 EUR

Sold
Anhänger, Weißgold 585er mit  Saphir ca. 0,7 ct.  und Brillanten ca.  0,2 ct.,   Weißgold 585er
322
Anhänger, Weißgold 585er mit Saphir ca. 0,7 ct. und Brillanten ca. 0,2 ct., Weißgold 585er

Result:

160 EUR

Sold
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.
323
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.

Result:

110 EUR

Sold
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..
324
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..

Result:

100 EUR

Sold
Vorsteckring mit zwei  Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt.
325
Vorsteckring mit zwei Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt.

Result:

50 EUR

Sold
Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.
326
Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.

Result:

240 EUR

Sold
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.
327
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.

Result:

220 EUR

Bergkristall Blattbrosche, 585er Weißgold.
328
Bergkristall Blattbrosche, 585er Weißgold.

Starting price 180 EUR

Designer Band in Schlangenleder-Optik, besetzt mit einem Granat.
329
Designer Band in Schlangenleder-Optik, besetzt mit einem Granat.

Starting price 220 EUR

Sold
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.
330
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.

Result:

220 EUR

Sold
Brillantring, 585er Gelbgold.
331
Brillantring, 585er Gelbgold.

Result:

550 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH