99 results
Sold
340 EUR
Sold
Feine lange Königs-Kette 585er Gelbgold gepunzt,
1.500 EUR
Sold
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold
320 EUR
Sold
Anhänger mit Mondstein Caboccon mit kleinem Brillanten, ca. 0,03 ct., 750er Gelbgold
260 EUR
Sold
Anhänger, Criso/Italien. Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.
170 EUR
Sold
Armband in gewebter Optik mit fünf Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,
1.150 EUR
Sold
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.
120 EUR
Sold
Gliederarmband, 585er Gelbgold
650 EUR
Sold
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.
2.300 EUR
Sold
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold
360 EUR
Sold
Bernstein-Armband.
650 EUR
Sold
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.
390 EUR
Sold
Anhänger, Weißgold 585er mit Saphir ca. 0,7 ct. und Brillanten ca. 0,2 ct., Weißgold 585er
160 EUR
Sold
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.
110 EUR
Sold
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..
100 EUR
Sold
Vorsteckring mit zwei Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt.
50 EUR
Sold
Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.
240 EUR
Sold
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.
220 EUR
Sold
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.
220 EUR
Sold
Brillantring, 585er Gelbgold.
550 EUR