67 results
Sold
3.600 EUR
Sold
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
2.200 EUR
Sold
Brillant Solitärring, ca. 0,90 ct. F-G/vvs. 750er Gelbgold.
2.000 EUR
Sold
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
1.300 EUR
Sold
Tennisarmband mit 38 Brillanten.
1.200 EUR
Sold
Massiver Ring mit Brillant und Diamanten.
1.100 EUR
Sold
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
1.100 EUR
Sold
Bandring in klassischer Form, 750er Gelb- und Weißgold.
1.000 EUR
Sold
Paar dekorative Ohr-Chreolen mit Brillanten
1.000 EUR
Sold
990 EUR
Sold
950 EUR
Sold
Halscollier mit Smaragden und Brillanten
900 EUR
Sold
CHRIST Ring, besetzt mit 51 Brillanten,
790 EUR
Sold
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
780 EUR
Sold
Art Déco Ring mit drei Diamanten,
650 EUR
Sold
640 EUR
Sold
Armreif 585er Gelbgold mit Brillantbesatz.
540 EUR
Sold
Eulenbrosche.mit zwei kleinen Smaragden als Augen
500 EUR
Sold
Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
490 EUR
Sold
Ring, 585er Weißgold, mit zwei Brillanten.
490 EUR
Sold
Dreiteiliges Set: Clipanhänger, Ohrstecker und Ring.
480 EUR
Sold
Panzer-Armband, 585er Gelbgold mit fünf Brillanten.
450 EUR
Sold
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
450 EUR
Sold
450 EUR
Sold
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
390 EUR
Sold
Silber Schmuckset mit Blautopas und Markasiten.
360 EUR
Sold
Ring mit Diamanten und Saphiren.
340 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant besetzt.
300 EUR
Sold
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
280 EUR
Sold
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und sechs Brillanten.
260 EUR
Sold
Antike Kette besetzt mit kleinen Saatperlchen
240 EUR
Sold
Damenring mit Tahitiperle
240 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Sold
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Sold
Damenring mit Rubin und Brillanten,
220 EUR
Sold
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR
Sold
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Sold
Korallen Blütenring, 585er Gelbgold
190 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillanten.
190 EUR
Sold
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
180 EUR
Sold
Damenring mit Brillant .
180 EUR
Sold
Halbrunde Panzerkette, im Verlauf mit blauem Topas, 925er Sterlingsilber.
140 EUR
Sold
Akoya Perlenkette endlos.
120 EUR
Sold
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR
Sold
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Sold
Kordelkette, 925er Sterlinsilber mit Ringösenverschluß
90 EUR
Sold
60 EUR