67 results
Sold
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Sold
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Sold
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
450 EUR
Sold
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR
Sold
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Sold
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
780 EUR
Sold
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Sold
Damenring mit Brillant .
180 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Sold
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR
Sold
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
180 EUR
Sold
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
390 EUR
Sold
Dreiteiliges Set: Clipanhänger, Ohrstecker und Ring.
480 EUR
Sold
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
1.300 EUR
Sold
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
280 EUR
Sold
Feines strukkturiertes apartes Armband, mit Brillanten, Diamantbesatz und kleinen Perlen.
990 EUR
Sold
Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
490 EUR