Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
Result: 200 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
Result: 100 EUR
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
Result: 450 EUR
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten. 585er Gelbgold, Caratzahl in der Schiene eingraviert ca. 1,24 ct. H-J/si-p1. Gewicht ca. 10 Gramm, Ringgröße 56
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
Result: 200 EUR
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
Result: 280 EUR
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
Result: 780 EUR
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
Result: 220 EUR
Damenring mit Brillant .
Result: 180 EUR
Damenring mit Brillant.
Result: 220 EUR
Damenring mit Brillant von 0,26 ct. H/si (in der Ringschiene eingraviert). 585er Gelb- und Weißgold, Gewicht ca. 5,2 Gramm, Ringgröße 63.
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
Result: 120 EUR
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold.
Außergewöhnlich großer Bernstein-Anhänger.
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
Result: 180 EUR
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
Result: 390 EUR
Dreiteiliges Set: Clipanhänger, Ohrstecker und Ring.
Result: 480 EUR
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
Result: 1.300 EUR
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
Result: 280 EUR
1) Kette, einzeln geknotet, Verschluß aus 750er Gelbgold, Länge ca, 41 cm.
2) Ring, 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
Result: 990 EUR
Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
Result: 490 EUR