73 results
Sold
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Sold
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Sold
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
Sold
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Sold
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Sold
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Sold
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR