Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
Result: 760 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
Result: 580 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
Result: 680 EUR
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Damenring mit Brillant. 585er Gelb- und Weißgold,
Ring mit Saphir, Fassung 750er Gelbgold, oval, facettiert, transparent, blau.
Wiederbeschaffu...
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
Result: 60 EUR
Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert.
Wiederbescha...
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
Result: 440 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
Result: 280 EUR
Wiederbeschaffungs...
Wi...
Damernring 585er Weißgold, mit Diamant im Navetteschliff
Wiederbeschaff...
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
Result: 360 EUR
Antike Stabbrosche aus Rußland.
Brillant-Clipanhänger, 585er Gelb- und Weißgold
Damenring mit Diamanten. 585er Weißgold.
Damenring mit Brillantrosette von sieben Brillanten.
Akoya Zuchtperlenkette, dreireihig, mit Schmuckschließe.
Zweiteiliges Set: Akoya Zuchtperlenkette und -Armband.
2) Akoya...
Ring mit Citrin, 750er Weißgold, (Fochtmann).
Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
Result: 190 EUR
BULGARI "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical". Gepunzt 750, Bulgari.
Wiederbeschaffungswert...
Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.