53 results
Sold
Jugendstil Ring mit synthetischem Korund /Saphir. 585er Gelbgold.
180 EUR
Sold
Ring mit Bergkristall und Granate. 925er Silber gestempelt mit Herstellerpunze.
120 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Medaillon, um 1900, 800er Silber, Halbmond, Krone, vergoldet.
80 EUR