63 results
Sold
Vogelbrosche mit Perlen, um 1860.
400 EUR
Sold
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
490 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
Sold
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen, 750er Gelbgold gepunzt.
500 EUR
Sold
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen.
130 EUR
Sold
Korallenkette im Verlauf.
240 EUR
Sold
Antiker Anhänger, um 1860.
130 EUR
Prächtiges Armband, 700er Gelbgold, geprüft mit RFA (Röntgenfluoreszenz-Gerät).
Starting price 440 EUR
Sold
Prächtiger Aquamarin Ring mit Brillanten. Weißgold, 18 Karat.
1.100 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge/Clip, Aquamarin mit Brillanten. 18 Karat Weißgold.
4.000 EUR