69 results
Sold
Retro-Ring mit wasserblauem Aquarmarin, 750er Gelbgold.
350 EUR
Sold
Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt
1.100 EUR
Sold
Onyx Medaillon-Anhänger mit Lagen-Achat, um 1880
190 EUR
Sold
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
950 EUR
Sold
Anhänger und Paar Ohrgehänge "Bärtiger Krieger".
250 EUR
Sold
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
1.200 EUR
Sold
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
550 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten.
1.600 EUR
Sold
Herrenring mit Brillant.
580 EUR
Sold
Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.
850 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
380 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenkette.
150 EUR
Sold
BULGARI Damenring, original.
500 EUR
Sold
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
1.280 EUR
Sold
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
650 EUR
Sold
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
850 EUR