36 results
Sold
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Sold
Antike Brosche, um 1880.
360 EUR
Sold
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
170 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Sold
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Sold
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
40 EUR
Sold
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR