Plakette von "MEILLER".
VW Christopherus Plakette,
VW Christopherus Plakette, 100.000 Kilometer. Leicht oval, partiell emailliert, Gebrauchsspuren. Größe ca. 52 mm x 43 mm.
FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. "Sitzender Bär".
Result: 220 EUR
Miniaturschränkchen/Vitrine, aus Pappmaché, um 1900
CARTIER Paris, Feuerzeug.
Result: 100 EUR
CARTIER Paris, Feuerzeug, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Gehäuse mit Chinalack in Elfenbeinfarbe mit vergoldeten Rändern, Nr. 671 737. Funktionstüchtig. Höhe 7 cm. Sehr guter, gepflegter Zustand.