11 results
Sold
Andenkenkrug, um 1900.
30 EUR
Sold
Drei Teile-Konvolut.
30 EUR
Sold
Drei verschiedene Medaillen.
70 EUR
Sold
Krug mit Löwenkopfhandhabe und Maskaron, Bronze.
100 EUR
Sold
Singvogel-Spieldose. Messing, vergoldet.
1.900 EUR
Sold
Spazierstock mit Reagenzglas.
90 EUR
Sold
Verschiedenes für die Hausbar
70 EUR
Sold
Zwei Russische Lackdosen, davon eine bezeichnet FEDOSKINO.
100 EUR