Armbanduhr.
Result: 420 EUR
Französische Kaminuhr-Garnitur.
Weißgold-Armbanduhr.
Result: 400 EUR
Weißgold-Armbanduhr. 585er Weißgold punziert. Zifferblatt mit Brillanten besetzt ca. 0,70 ct. Handaufzug. Ca. 25,6 Gramm.
Weißgold-Armbanduhr.
Result: 260 EUR
Porzellan-Tischuhr.
Result: 90 EUR
Tischuhr.
Result: 40 EUR
Tischuhr. Schauseits verglast, Zifferblatt mit römischen Zahlen. Quartz-Uhrwerk. Kugelfüße mit Tragegriff, Funktion geprüft. Höhe 22 cm.