Gold-Savonette mit Schlagwerk und Chronograph.
Result: 1.100 EUR
Damenarmbanduhr.
Result: 550 EUR
Damenarmbanduhr. 750er Gelbgold. DREFFA Made Swiss. 17 Juwels Incabloc. Weißes Zifferblatt mit Strichzahlen. Faltschließe. Länge 17,5 cm, ca. 41,1 Gramm.
Damenarmbanduhr.
Result: 390 EUR
Kastenuhr.
Result: 250 EUR
Damenarmbanduhr.
Result: 150 EUR
Uhr. Brosche.
Result: 130 EUR
Uhr. 585er Gelbgold. Marke Roxy Anker. Kleine runde Form, ca. 9 Gramm. Dabei Brosche mit weißer Perle. Ca. 13,9 Gramm.
Damenarmbanduhr.
Result: 70 EUR
Damenarmbanduhr. Maurice GUERDAT. Made in Swiss. Doublee mit Stahlboden. Gebogene rechteckige Form. Handaufzug mit Cabochon. Länge 5,5, Breite 2,5 cm. An Lackband , Länge 23 cm.
Damen -Taschenuhr.
Result: 50 EUR
Damen -Taschenuhr. Um 1900. 585er Gold leicht rötlich. Innendeckel unedel. Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, sehr filigrane Zeiger. Ø 3 cm. ca. 21,3 Gramm. Uhr läuft nicht an.
Taschenuhr.
Result: 50 EUR
Taschenuhr. Vergoldet. Innendeckel bezeichnet Kanada. Weißes Email-Zifferblatt bezeichnet "Otoma" mit römischen Zahlen, kleine Sekunde. Ø ohne Krone 5,5 cm.
Moderne Silberuhr.
Result: 20 EUR
Tischuhren.
Result: 20 EUR