Sklettuhr. 750er Gelbgold.
Result: 800 EUR
Gold-Savonette.
Result: 450 EUR
Taschenuhr an langer Goldkette.
Result: 350 EUR
Damen-Armbanduhr. MARICE GUERDAT.
Result: 250 EUR
Armbanduhr.
Result: 170 EUR
Armbanduhr. Supra/Swiss. 585er Gelbgold, L 18 cm, ca. 18,7 Gramm.
Anhängeuhr.
Result: 90 EUR
Anhängeuhr. 800er Silber vergoldet, grün emailliert an der Schleife kl. Abplatzer. L 7 , Ø Uhr 3 cm.
Herren-Taschenuhr.
Result: 90 EUR
Reiseuhr. C. Maurel Paris.
Result: 70 EUR
Porzellan-Uhr.
Result: 20 EUR