31 results
Sold
Dekorativer Weinkühler.
900 EUR
Sold
Dekorativer Weinkühler.
900 EUR
Sold
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Sold
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Sold
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Sold
Hummergabeln und -messer. Kaviarmesser.
290 EUR
Sold
Zuckerdose. Milchkännchen.
270 EUR
Sold
Tablett, 800er Silber.
250 EUR
Sold
Großes und kleines Tablett.
220 EUR
Sold
Drei Teeglashalter.
200 EUR
Sold
Paar Teelöffel und Teesieb. David Anderson, Norwegen
190 EUR
Sold
Drei Vorlegeteile.
170 EUR
Sold
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Sold
Biedermeier-Tafelaufsatz mit gefußtem Silberfuß.
130 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Sold
Konvolut aus drei Teilen.
120 EUR
Sold
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut.
90 EUR
Sold
Silber-Schale. 800er Silber, Halbmond, Krone
90 EUR
Sold
Kettentasche. Geldbörse.
90 EUR
Sold
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Sold
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Sold
Tabatiere.
80 EUR