37 results
Sold
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Sold
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Sold
Tabatiere.
80 EUR
Sold
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Sold
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Sold
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Sold
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Sold
Konvolut aus drei Teilen.
120 EUR
Sold
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Sold
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen.
60 EUR
Sold
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Sold
Henkelkörbchen auf Fuß.
50 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Sold
Brillenetui.
70 EUR
Sold
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Sold
Tablett, 800er Silber.
250 EUR
Sold
Drei Vorlegeteile.
170 EUR
Sold
Kettentasche. Geldbörse.
90 EUR