Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.
Result: 260 EUR
Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz. Jugendstil-Dekor, 800er Silber, ovale Laffe vergoldet. Länge 12,5 cm. Gewicht ca. 225 Gramm. Alle Löffel dekoriert in Originalschachtel.
Fischbesteck für sechs Personen.
Fischbesteck für sechs Personen. England, Plated, 20. Jahrhundert. Beidseitig fein zisiliert, gepunzt. Griffe aus Bein. Längen 20 - 23,5 cm. Griffe minimale Gebrauchsspuren/Trockenriss.
Russische Kaffeelöffel.
Result: 140 EUR
Kernstück Service um 1940. ROSENTAHL mit massiver Silberauflage.
Russische Wodkatasse.
Result: 190 EUR