This website uses cookies

162. Auktion

29 results

Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.

Starting price 120 EUR
Result: 260 EUR

Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz. Jugendstil-Dekor, 800er Silber, ovale Laffe vergoldet. Länge 12,5 cm. Gewicht ca. 225 Gramm. Alle Löffel dekoriert in Originalschachtel.

Fischbesteck für sechs Personen.

Starting price 90 EUR

Fischbesteck für sechs Personen. England, Plated, 20. Jahrhundert. Beidseitig fein zisiliert, gepunzt. Griffe aus Bein. Längen 20 - 23,5 cm. Griffe minimale Gebrauchsspuren/Trockenriss.

Russische Kaffeelöffel.

Starting price 90 EUR
Result: 140 EUR

Kernstück Service um 1940. ROSENTAHL mit massiver Silberauflage.

Starting price 120 EUR

Russische Wodkatasse.

Starting price 90 EUR
Result: 190 EUR