Toilettengarnitur.
Result: 30 EUR
Ausgefallener Moccalöffel. Silber.
Result: 20 EUR
Ausgefallener Moccalöffel. Blattdekor mit Knopse. In der Laffe gepunzt. Silber geprüft. L 12,5 cm.
Damen Armband. Silber.
Result: 20 EUR
Damen Armband. Silber. Panzerarmband. Kastenverschluß mit Sicherheitsanker. L 20 cm. Gepunzt. 835, Meistermarke. FBM.
Figürlicher Moccalöffel. Espana.
Result: 20 EUR
Figürlicher Moccalöffel. 915er Silber. Bekrönung mit einem Toreo. Seitlich bezeichnet Espana. L 11 cm.
Figürlicher Mocclöffel.
Result: 20 EUR
Konvolut 14 Teile. Vorlegebesteck.
Result: 20 EUR
Moccalöffel. 900er Silber. Jerusalem.
Result: 20 EUR
Moccalöffel. 900er Silber. Auf der Laffe hinten bezeichnet Jerusalem. L 11,5 cm.