Große schwere Kristallkugel.
Result: 350 EUR
Anbietschale.
Result: 70 EUR
Anbietschale. Klares Glas mit part. farbigem Einschmelz. H 14,5 cm.
4er Satz Römer.
Result: 50 EUR
Jugendstil Krug
Result: 50 EUR
3er Satz Überfang-Kristallrömer.
Result: 40 EUR
Signierte Eisch-Glasvase. Kleine Vase.
Result: 40 EUR
Signierte Eisch-Glasvase. In ausladener Kelchform farbig verlaufend, datiert 83, H 24,5 cm. Kleine Glasvase lilafarb. spiralförmig überfangen. H 13,5 cm.
Champagnerkübel
Result: 30 EUR
Großes Kristallglas-Konvolut.
Result: 30 EUR
Pokalglas mit Deckel.
Result: 30 EUR
Pokalglas mit Deckel. Böhmisches Glas, rot überfangen. H 26.5 cm.
3 farbige Überfangrömer.
Result: 20 EUR
Jugendstil-Weinkelch. Theresienthal.
Result: 20 EUR
Schwere Kristallglas Vase. Schönfelder.
Result: 10 EUR