22 results
Sold
Teeservice St. Petersburg. Rußland.
260 EUR
Sold
Ovale Schale. Nymphenburg um 1900.
130 EUR
Sold
Blumenvase. bezeichnet Renoir. GOEBEL.
100 EUR
Sold
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
100 EUR
Sold
Fächerplattte. Meissen 1924 - 1934. 1. Wahl.
90 EUR
Sold
Wandteller um 1920.
50 EUR
Sold
Blauer Wegdwood Krug und Schälchen.
40 EUR
Sold
Moccaset.
25 EUR
Sold
Sauciere Nymphenburg.
25 EUR
Sold
3er Set Bierkrüge.
20 EUR
Sold
Blumenvase. PMR Bavaria
20 EUR
Sold
Kaffeeservice. RW Bavaria.
20 EUR
Sold
Konfektdose. ROSENTHAL 1914 - 1933.
20 EUR
Sold
Obstschale. Porfin Cluj Napoca.
20 EUR
Sold
Picasso. Porcellana de Bohemia.
20 EUR
Sold
Sauciere auf fester Unterschale. Gemarkt.
20 EUR
Sold
Sauciere mit fester Unterschale. Rosenthal " Josefine ".
20 EUR
Sold
Sauciere. Rosenthal. Elfenbein ´Viktoria´.
20 EUR
Sold
Sauciere. Thun Klösterle. Form Meissen.
20 EUR
Sold
Terrine.
20 EUR
Sold
Vase und Deckeldose. Schumann Arzberg.
20 EUR
Sold
Deckelterrine.Arzberg.
15 EUR