LINDNER, Küps Bavaria.
Result: 50 EUR
Vase. Deckeldose. Schale.
Result: 40 EUR
MEISSEN-Schalen. ROSENTHAL Vasen.
Result: 40 EUR
Paar Platzteller.
Result: 40 EUR
Große Speiseplatte.
Result: 30 EUR
Große Speiseplatte. Weißporzellan goldstaffiert, mit bekröntem Wappen. Länge 59 cm.
Goebel-Figur.
Result: 30 EUR
Goebel-Figur. Modell Nr. 71. "Kinder unterm Regenschirm". Farbig staffiert. Haarspitze beim Buben kleinste Fehlstehle. Höhe 16,5 cm.
Durchbruchteller, 6er Satz
Result: 30 EUR
Durchbruchteller, 6er Satz. Im Spiegel Wattenauszene in purpur. Fahne gitterartig durchbrochen, Goldrand. (1 Teller am Rand beschädigt) Ø 19 cm.
Zwei Teile, MEISSEN.
Result: 20 EUR