42 results
Sold
130 EUR
Darstellung/Brustbild des jugendlichen Napoleon, erster Konsul der Republik.
Starting price 120 EUR
Sold
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Sold
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Sold
Friedenszweig an die Oberhäupter Europas.
180 EUR
Starting price 60 EUR
Sold
Incendie de Moscau.
120 EUR
Sold
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Sold
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Sold
60 EUR
Sold
Ludwig I. König von Bayern zu Pferd
80 EUR
Sold
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
Sold
60 EUR
Sold
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
Sold
Verfügung der Französische Republik.
300 EUR
Sold
Portait Napoleon I., im Halbprofil.
80 EUR
Sold
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Sold
30 EUR
Sold
Portrait Napoleon.
50 EUR
Sold
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Sold
Schlacht bei Arcole.
80 EUR
Sold
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR