14 results
Sold
Kinderrassel Porträt "Friedrich Wilhelm Kronprinz von Preussen".
360 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel, Sterlingsilber (geprüft).
90 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet
300 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft),
220 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft).
300 EUR
Sold
400 EUR
Sold
120 EUR
Sold
130 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. Sterlingsilber, geprüft
170 EUR
Sold
Englische Kinderrassel. BIRMINGHAM 1907, Sterlingsilber
260 EUR
Sold
Norddeutsche oder englische Kinderrassel, Siber geprüft
200 EUR
Sold
Kinderrassel, Silber geprüft.
500 EUR
Sold
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
600 EUR
Sold
Konvolut: Drei schiedene Kinderrasseln.
120 EUR