"Die Könige von Bayern".
Result: 450 EUR
5 Millionen Mark.
Result: 20 EUR
5 Millonen Mark 1923. Notgeld Westfalen, Kupfer vergoldet. Ø 4.5 cm.
Goldmedaille Turn & Taxis.
Result: 170 EUR
Goldmedaille Turn & Taxis. Fürst Albert. 900er Gold. ca. 7.9 Gramm.
Goldmedaille.
Result: 50 EUR
Goldmedaille.
Result: 160 EUR
Goldmedaille. Fürst Albert 1867 - 1952. München 4. Mai 1966. Ca. 7,9 Gramm.
Goldmünze
Result: 90 EUR
Goldmünze. 1/2 Schah Rez Pahlevi /Persien, 900er Gelbgold, ca. 4,1 Gramm.
Goldmünze 20 Kronen.
Result: 160 EUR
Goldmünze 20 Kronen, 900er Gold, ca. 6,8 Gramm.
Goldmünze.
Result: 150 EUR
Goldmünze. 900er Gold. 20 FR "Vreneli" 1927, Helvetia. ca. 6,4 Gramm.
Goldmünze.
Result: 150 EUR
Goldmünze. Österreich 1915. 20 Kronen. Ca. 6,8 Gramm.
Goldmünze.
Result: 130 EUR
Goldmünze.
Result: 350 EUR
Konvolut
Result: 360 EUR
Münze
Result: 30 EUR
Münze. Silber. Bezeichnet " Römisches Imperium Denar Commodus. Belor b. Kopf v.R v.: Forred Fortuna L. sitzend". Ø 2 cm. Erhaltungszustand sehr schön.