95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Der Straßenkehrer.
Result: 350 EUR
Der Straßenkehrer. Mischtechnik auf Karton, rechts unten kyrill. monogrammiert N.P. Altersbedingter Zustand, an den Rändern mit Papierverlust. Höhe 43,5, Breite 29,5 cm, Gerahmt.
SOKOLOV, P.
Result: 250 EUR
Stillleben im kubistischem Stil.
Result: 200 EUR
Wandteller
Result: 130 EUR
Wandteller mit Bildnis Zar Nicolaus II. Keramik. Ø 21,5 cm.