Armlehnstuhl mit Geflecht.
Result: 40 EUR
Drei Säulen Marmortisch mit Glasplatte
Result: 40 EUR
Drei Säulen Marmortisch mit Glasplatte. Höhe 57 cm, Ø 65 cm.
Kleine Kommode mit Marmorplatte.
Result: 40 EUR
Zwei Lampenfüsse.
Result: 40 EUR
Zwei Lampenfüsse. 20. Jahrhundert. Runde Leuchterschaft auf glasiertem Marmorstein. Schwere Ausführung, je einflammig elektrifiziert, ungeprüft. Höhe ca. 55 cm.
Hängeschränkchen.
Result: 30 EUR
Moderner Glastisch.
Result: 30 EUR
Moderner Glastisch. Gestell Chrom/vergoldet. Geschliffene Glasplatte mit gerundeten Ecken, Platte aus Klarglas, Glasstärke ca. 8 mm. Höhe 45, quadratisch 60 x 60 cm. Guter wohnfertiger Zustand.
Offenes Eckregal.
Result: 30 EUR
Thonet-Kinderstuhl.
Result: 30 EUR
Couchtisch.
Result: 20 EUR
Couchtisch. Nußbaumholz. 20. Jh. Ovale geschwungene Form, brückenförmige gedrechselte Beine, mit Mittelstück. Höhe 68 cm, Breite 123 cm, Tiefe 68 cm.
Dekorativer Wandspiegel.
Result: 20 EUR
Garderobenkasten.
Result: 20 EUR
Wandspiegel.
Result: 20 EUR