6 results
Aufsatzsekretär.
Starting price 500 EUR
Result: 550 EUR
Result: 550 EUR
Aufsatzsekretär. Um 1880. Schönes Wurzelholz-Furnier mit mittiger Rollschublade, zahlreichen Schubladen - und fächern. Geheimfach. H 180, B 125, T 60 cm. Altersbedingter Zustand.
Teewagen um 1900.
Starting price 60 EUR
Result: 260 EUR
Result: 260 EUR
Spiegel im Jugendstil.
Starting price 40 EUR
Spiegel im Jugendstil. Oval gefaßt. Breite 129, Höhe 63 cm.
Spiegel modern / zeitlos.
Starting price 40 EUR
Spiegel modern /zeitlos, Holz gefaßt. H 95, B 69 cm.
Nähtisch.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Nähtisch. Vermutlich Ahorn mit Fadenintarsien. Rechteckiger Korpus mit 2 Schubladen. H 46, B 50, T 47 cm.