29 results
Alter Spiegel. um 1900.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Alter Spiegel. um 1900. Holzgerahmt. part. mit Altersspuren. H 74, B 52 cm.
8flammiger Deckenleuchter.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
7flammige Deckenleuchte.
Starting price 60 EUR
5fl. Deckenleuchter.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
3fl. runde Deckelleuchte.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR