Russischer Wandteppich. wohl um 1880/1900.
Result: 1.400 EUR
Russischer Wandteppich. wohl um 1880/1900. Russische Banknote. Wolle auf Wolle geknüpft. Reine Handarbeit. Kyrillische Schrift. Querformat 160 x 100 cm. Vom Künstler signiert.
Dreischübige Kommode.
Result: 550 EUR
Dreischübige Kommode.
Result: 550 EUR
Brücke. Reine Seide. China.
Result: 150 EUR
Brücke. Reine Seide. China. Flor reine Seide und auf Seide geknüpft. Handarbeit. Vom Knüofer signiert. L 61. B 48 cm.
Brücke. Reine Seide. China.
Result: 150 EUR
Brücke. Reine Seide. China. Flor reine Seide und auf Seide geknüpft. Handarbeit. vom Knüpfer signiert. L 61, L 48,5 cm.
Spiegel im Jugendstil.
Result: 135 EUR
Tischlampe. Lindner Porzellan.
Result: 50 EUR
Ovaler Spiegel.
Result: 40 EUR
Ovaler Spiegel. Holzrahmen vergoldet mit zartem Perlranddekor. H 53, B 35 cm.
Kleine Fußbank.
Result: 35 EUR
Verspiegelter Setzkasten.
Result: 30 EUR
Deckenlampe.
Result: 20 EUR
Deckenlampe. ohne Zylinder und Glas, leichte Beschädigung.