32 results
558
Zwei weibliche Figuren.
556
Tierfiguren. GOEBEL.
GOEBEL. Tierfiguren. Zwei Spatzen, ein Singvogel. GOEBEL. H 9,5 cm.
555
Tierfiguren.
Tierfiguren. MELBA/England. Brüllender Löwe in schreitender Position. Farbig staffiert H 14,5, L 24,5 cm. Ungemarkt Phantasievogel, bunt staffiert auf Sockel, Pressmarke 2703. H 13, L 15 cm.
545
Päarchen auf Kanapee.
533
Entenfamilie in zwei Gruppen. GOEBEL.
Entenfamilie in zwei Gruppen. GOEBEL. H 7 cm.
531
Dame in Tracht mit Kind.
Dame in Tracht mit Kind. Am Boden blaue Manufakturmarke H 15 cm.