DALI, Salvatore.
Result: 440 EUR
DALI, Salvator. "L'enchanteur". Specimen vor dem Druck. Lithografie. Nicht signiert. Höhe 38, Breite 28 cm. Unter Unterlage befestigt. Expertise dabei.
Nächtliche Straße in Keitum/Sylt.
Result: 160 EUR
Nächtliche Straße in Keitum/Sylt. Farblithografie. Passepartoutausschnitt / Blattgröße Höhe 47, Breite 59,5 cm. Gerahmt.
BACHEM, Bele.
Result: 100 EUR
Franz I. Kaiser von Oesterreich.
Result: 40 EUR
Franz I. Kaiser von Oesterreich. Colorierter Druck. Unter Glas gerahmt. Höhe 25, Breite 21,5 cm.
Kaiser Franz Joseph I.
Result: 30 EUR
Kaiser Franz Joseph I. 1830 Wien - 196 Wien. Porträt. Colorierter Druck. Links unten bez. Ged. bei Jos. Stouts, Wien. Höhe 36,5, Breite 32 cm. Unter Glas gerahmt.
DRESDENS UMGEBUNG.
Result: 20 EUR