CORINTH, Lovis.
Result: 70 EUR
ZILLE, Heinrich.
Result: 70 EUR
BEITHAN, Emil.
Result: 50 EUR
KUBIN, Alfred.
Result: 50 EUR
LIEBERMANN, Max.
Result: 50 EUR
LIEBERMANN, Max. 1847 Berlin - 1935 Berlin. Polospiel. Lithografie. Im Druck signiert. Passepartoutausschnit Höhe 24, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
PECHSTEIN, Max.
Result: 50 EUR