Sold
Königssee. Mitte 19. Jahrhundert.
110 EUR
Sold
Mönch bei der Weinprobe. um 1900.
100 EUR
Sold
Waldlandschaft mit Bachlauf.
100 EUR
Sold
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
100 EUR
Sold
HAUPTMANN, Paul Adolf.
90 EUR
Sold
SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung.
90 EUR
Sold
KUHN Max A. 1895 - 1976. Chiemseelandschaft.
90 EUR
Sold
NAAGER, Franz. 1870 - 1942 München.
80 EUR
Sold
FREITAG, Clemens. 1883 - 1969 München.
80 EUR
Sold
Alt München.
70 EUR
Sold
Hinterglasbild. 20.Jahrhundert.
60 EUR
Sold
SCHNEIDER-REICHEL, Margarete. XX. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Damenporträt um 1930/40.
60 EUR
Sold
Klosterschwester im Gebet.
60 EUR
Sold
HOFMAN. Mühle in Landschaft.
50 EUR
Sold
BÄUMEL, A.
50 EUR
Sold
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR
Sold
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
Sold
Narrenspiele.
50 EUR
Sold
Schneider-Reichel, Margarete zugeschrieben. XX. Jahrhundert
50 EUR
Sold
Jesus am Kreuz. 19. Jh.
50 EUR
Sold
STREIDT, A. Neuss am Rhein.
50 EUR
Sold
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Sold
Gebirgskapelle, im Hintergrund die Alpen.
40 EUR