Sold
Ihde, Susann. Chinesische Seidenmalerei.
20 EUR
Sold
DÖRRFUSS, Karl. 1906 Fürth - 1984 Fürth. Landschaftsansicht.
20 EUR
Sold
Friedersdorff, Robert. 1885 - ? .
20 EUR
Sold
Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
30 EUR
Sold
Donaudampfer vor Unterhaus (Passau).
30 EUR
Sold
Waldlichtung.
40 EUR
Sold
Hinterglasbild "Heiliger Florian" um 1900.
40 EUR
Sold
Gebirgskapelle, im Hintergrund die Alpen.
40 EUR
Sold
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Sold
Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
40 EUR
Sold
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
Sold
Narrenspiele.
50 EUR
Sold
Jesus am Kreuz. 19. Jh.
50 EUR
Sold
HOFMAN. Mühle in Landschaft.
50 EUR
Sold
STREIDT, A. Neuss am Rhein.
50 EUR
Sold
BÄUMEL, A.
50 EUR
Sold
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR