99 results
Sold
Hoppmann, Hein. 1901 - 1982. Stimmungsvolle Flußlandschaft.
150 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, R. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben abstrakt.
150 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Abstrakt.
150 EUR
Sold
Prester, Anselm. 1909 - 1959. Am Tegernsee
150 EUR
Sold
Armer Dichter. um 1820/50
140 EUR
Sold
Entenfamilie .
130 EUR
Sold
Krüger, Elisabeth. 1864 - ?. um 1900. Rote Mohlbumen in Glasvase.
110 EUR
Sold
Ländliche Dorfszene. Diverses Federvieh auf Bauernhof. um 1880/1890
110 EUR
Sold
Ländliches Dorfszene. wohl um 1880/90.
110 EUR
Sold
Rusakov. Alexander. Winterlandschaft.
110 EUR
Sold
Schellerer, Georg. 1924 Eger -.
110 EUR
Sold
Van Dyck. Henrik. Holländer Windmühle.
110 EUR
Sold
"The Blue Boy". unsigniert.
100 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur Sissi.
100 EUR
Sold
ELmar, H. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See.
100 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Landschaft in Pastell.
100 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Seenlandschaft.
100 EUR
Sold
100 EUR
Sold
Sampson, Alden. 1853 - ?. Mountainous river scene.
100 EUR
Sold
Schloßlandschaft. 19. Jh.
100 EUR
Sold
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
90 EUR
Sold
Binder, A. Zeitungslesender Kutscher.
90 EUR
Sold
90 EUR
Sold
Ländliche Idyelle.
90 EUR